0 63 03 / 80 80 3-0 info@machgmbh.de

MACH Mess- und Regeltechnik GmbH

Schlehenweg 8
67677 Enkenbach-Alsenborn
Anschrift

MACH Mess- und Regeltechnik GmbH

Schlehenweg 8
67677 Enkenbach-Alsenborn

+49 (0) 63 03 / 80 803-0
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
info@machgmbh.de

Technische Beratung

Martin sen. Mach, Geschäftsführer

+49 (0) 63 03 / 80 803-2
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
senior@machgmbh.de


 

Igor Mach, Geschäftsführer

+49 (0) 63 03 / 80 803-1
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
igor@machgmbh.de


 

Martin jun. Mach, Geschäftsführer

+49 (0) 63 03 / 80 803-3
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
martin@machgmbh.de


 

Ulrich Scheiba

+49 (0) 63 03 / 80 803-4
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
scheiba@machgmbh.de

Verkauf Foxboro by Schneider Electric / Foxboro Eckardt

Martin Mach, Geschäftsführer

+49 (0) 63 03/80 803-3
+49 (0) 63 03/80 805-0
martin@machgmbh.de


 

Jens Persohn

+49 (0) 63 03/80 803-7
+49 (0) 63 03/80 805-0
persohn@machgmbh.de


 

Ulrich Scheiba

+49 (0) 63 03/80 803-4
+49 (0) 63 03/80 805-0
scheiba@machgmbh.de


 

Benedikt Brandt

+49 (0) 63 03 / 80 803-9
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
brandt@machgmbh.de

Außendienst

Office Frankfurt, Gebiet Südwest/Ost

Harald Roth

+49 (0) 63 03 / 80 803-0
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
+49 (0) 151 / 51 00 03 70
roth@machgmbh.de


 

Office Augsburg, Gebiet Süddeutschland/Ost

Dimitri Krükow

+49 (0) 63 03 / 80 803-0
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
+49 (0) 151 / 12 49 59 09
kruekow@machgmbh.de


 

BASF Ludwigshafen

Benedikt Brandt

+49 (0) 63 03/80 803-9
+49 (0) 63 03/80 805-0
brandt@machgmbh.de

Innendienst

Serviceabteilung

Sebastian Knobloch

+49 (0) 63 03 / 80 803-5
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
knobloch@machgmbh.de


 

Verkauf und Key Account BASF

Benedikt Brandt

+49 (0) 63 03 / 80 803-9
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
brandt@machgmbh.de


 

Verkauf Foxboro Eckardt

Jens Persohn

+49 (0) 63 03 / 80 803-7
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
persohn@machgmbh.de


 

Verkauf und Projekte

Ulrich Scheiba

+49 (0) 63 03 / 80 803-4
+49 (0) 63 03 / 80 805-0
scheiba@machgmbh.de


 

Innendienst Verkauf

Dominik Rindchen

+49 (0) 63 03 / 80 804-1
+49 (0) 63 03/80 805-0
rindchen@machgmbh.de


 

Innendienst Verkauf

Rudolf Hildermann

+49 (0) 63 03 / 80 804-5
+49 (0) 63 03/80 805-0
hildermann@machgmbh.de


 

Serviceabteilung

Sebastian Ludy

+49 (0) 63 03 / 80 803-6
+49 (0) 63 03/80 805-0
ludy@machgmbh.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Datenschutz

vCard download

Die elektonische Vistenkarte (vCard) ist ein herstellerunabhängiges Format für die Speicherung und Übergabe von Adressdaten an E-Mail-Programme. Sie können sich unsere vCard hier downloaden.